Ан
Антон

скажите чем уговорю почем ты не эмоциональный а он милая я не могу проявлять эмоции такой вот я! ! пойми!

я тут с нервоза его дома не было ночью свои проблемы, сказала что щас вены вскрою а он мне седня говорит я не приду больше к тебе и все! что мне вчера типо думать нужно было вскроешься с этажа прыгнешь! я заплакала а он че стонешь! ты мне вчера звонила по много раз я устал объяснять что сам позвоню, он правда?? а когда мне на душе плохо я с ним начинаю норма говорить ругаемся, или в душ сходи а он схожу не охото а мне не охото лежать с тобой вонючкой и начинается, я даже незнаю что и делать ( как дальше... реально охота умереть

Людмила Бароненкова

вам обоим лечится надо. . То с этажа прыгать, то вены вскрывать. Два ебанушки