Танюша

Почему Бог ограничился Библией и никак себя больше не проявляет?

Виктория Кулакова

Потому, что его нету.

Адиль Саалиевич

"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ИЩУЩИМ Его воздаёт" (Евр. 11:6)

Настя Падкина

Обернитесь вокруг. .
Несмотря на все старания людей уничтожить и погубить нашу планету - она остаётся прекрасной.... Посмотрите на свои пальцы, которыми Вы печатаете на клавиатуре. . они созданы удивительно. . ваши глаза, которыми Вы смотрите в монитор. . такой прибор не может создать человек. .

Всё, что сотворил Бог свидетельствует о Его качествах. . любви, силе и мудрости. . даже просто осознавая и смотря на всё это. . можно понять что дела Бога - велики. . .и он по-настоящему любит каждого из нас...

Оксана Маевская

Почему вы решили, что Бог себя никак не проявляет? Откуда тогда столько верующих появилось после периода атеизма? Просто так навряд ли кто уверует.

Александр Брайт

В Библии достаточно информации (от Адама до Армагеддона)

Ангелинка Ягодка

Бога нет, а библию написали злые люди, желающие управлять добрыми.

Денис

Потому что там все-все написано, зачем больше? Главное разгадать, что там на самом деле записано - сегодня есть хорошие догадки по этому поводу

Андрей Азарной

просто Господь очень трепетно относится к свободе воли, которую Он дал людям. Не хочет быть назойливым, лезть, куда Его не зовут.
Хотите грызть глотки друг-другу ? -очень жаль, но Он уважает выбор людей.

А те, кто просит помощи Божьей - очень даже ощущают эту помощь! Реально ! ))

Игорь Курский

Вероятно свободу выбора предостовляет. В православном молитвослове есть такие слова: "Се взывает Госпоже Сын Твой и поучает нас на доброе"

Азер Халилов

Самое главное это Любовь. Зачем распыляться на мелочи?

Елена Москвина

Вообще-то после Библии были Коран, книга Мормона, Урантия, фильм "Догма"...

Александр Медведев

библию писали попы пьяные и много раз
бога нет он плод их галлюцинаций пьяных

Анна

Єсмь Серый Саваоф. Но не всемогущий а просто инопланетянин.

Сергей

если бог способен только на такую галиматью, то что это за хрен такой и кому он нужен? если только жирным педикам

Миша Шангин

А пророчества Серафима Саровского о России? Тщательно его коммунисты нынче берегут от обманутых...