Kirk Masaloff

Почему когда напьюсь я всегда дерусь ?

Ведь когда я трезвый я не дерусь а просто мочу на глушняк.
Не могу понять, помогите и подскажите пожалуйста народ.

Резеда

Потому что ты - дебил.

Anna Vaganyan

побейся башкой о косяк-потом прими на грудь

Ольга Ф.

Потому что это проявление шизофрении. Ещё Ломброзо открыл, что у вас психических болезней в 8 раз больше, чем у других народов!

Оксана Григорьева

алкоголь будет тебя настоящего раскрепощенного))

Ольга Архипова

Алкоголь вызывает агрессивность в поведении... Это доказано наукой и давно... Вот почему он опасен и для окружающих пьяниц, и для самого пьяницы, ведь могут пришмякнуть ненароком...

Татьяна Пленкина

наверное ты крутой крутыш)))

Арсен Ерижоков

Я БЫ ВАМ ЖОПУ РАЗОДРАЛ ПЬЯНОМУ НА НЕМЕЦКИЙ КРЕСТ... гы гы гы

Владимир Белов

Это папе и маме скажите спасибо-это генный вопрос.

Латифов Исмоил

потому что пьешь как ребенок. пил бы как мужик тогда напивался бы так что стоять бы не мог не говоря уже о драке

Елена Burtovaja

Попробуй напиться с парнями помощней.

Olga Baranowa

ты неудачник и злишься из-за своей несостоятельности на всех и вся

Ольга Метелькова

Портос уже отвечал на этот вопрос. Лучше не скажешь.