Светлана Пузицкая

Строительство деревянных домов и бань. Кто строился?:)

На
Настя

Пока не строимся, только собираемся
Из застройщиков хороших сразу приходит на ум Брусвиль [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - у них очень красивые домики. Ну и бани ничего.. .)

Ка
Катя

Мы сами строители и проект дома сделали сами и наняли местных умельцев А баню всю сами делали От фундамента до монтажа печки и душа

Гена Пролит

Конкретнее-дом или баня?

НЕ
Надя Ефимова

Здесь народ строился, строится и будет строиться http://www.forumhouse.ru/

Елена Тишкова

баню себе строил сам а что?

Юлия

Я строился. И дальше что?

Олег

опишите что вам хотелось бы у нас узнать, а выявлять спецов можно и другими способами.