Марат Алмашов

Какие фирмы строят деревянные дома? Недорого и качественно?

Я знаю Зод, Терем, Русская Деревня
Какие еще?

980 тыс руб

тож 980 тыс руб

второй кажется не 980

Елена Носикова

развод полный, на счёт ценника умножай сразу на 2, брусовой дом 8 на 8, 2 этажа будет стоить приблизительно 2-2,5 миллиона, по работе приходилось утеплять, укреплять такие дома, возникнут вопросы, отвечу.

Sergei Studenikin

деревянный дом имхо не может быть качественным. они всегда кривые и гниют. клееный брус - это уже не дерево, а синтетика.
я был на площадке Зодчего на Садоводе. Посмотрел образец, впросил "сколько" - сказали лимон двести. Я сказал: "харэ мандить, сколько реально под ключ? ". Сказали: три лимона. Вот и смекай! Газосиликат, обложенный кирпичом лучше, дешевле, его не ведёт.

Андрей Коловержин

" Домъ" Переславль -Залесский и " Ярков и ко " .

Светлана Зюзина

В ритуальных услугах, деревянные домики на одного

Сергей Ивлев

я знаю ещё зодчий

Жм
Жменька

Сейчас снег растает и вся округа начнет бить себя кулаком в грудь- У мэна, мама клэнус !

Мария Николаева

дорого и качественно - так бывает !

Надежда Малышева

Дешевле найдете в Пермской области и в Коми .
Поройтесь в интернете.
Правда вот перевозка тоже в рупь выльется.