Филиппов Вадим

Когда напьюсь какао меня тошнит, почему?

Дмитрий Журавлев

Значит у Вас гастрит, а при гастрите какао, шоколад нельзя.
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС, проверьте желудок.

Лина Галкина

Водку пить надо! Она дизенфецирует.

Ел
Елена

Потому что не пейте в большом количестве напитки, от которых Вас тошнит!))

Мила Попова

да!! ! че за хрень? ваше внатуре

Е*
Евгений ****

может это не какао

Сергей

непереносимость

Техотдел Вчдр-2

Много не пей.

Анастасия Климченко

Смени сорт - может, другое лучше будет?

Гюляр Гейдарли

ключевое слово здесь - какао.... Не пейте, и тошнить не будет))

Елена Шаломеева

вопрос в количестве

Кармен Кинтеро

надо перестать его пить и не насиловать организм.
говорят есть альтернативы какао - кэроб

Андрей Папук

Много низя пить какао -.-

Александр Захаров

Видите, какие лжецы и дураки пишут стати? Эти копирайтишки. Слышали звон, не знают, где он. Пипикают, что полезня, азь нетю слёв пли яжве и гастлисе. Бузграмотные идиоты. Конечно, какао нельзя ни при язве, ни при остром гастрите!