Dilshod Bobodzhonov

как не напиться? Посоветуйте несколько способов?

Нужно выпить МНОГО знаю что есть много способов что-бы не быть п'яним. . .

Слышал что нужно выпить несколько сырых яиц.

Армен Погосян

Ешь больше, чем пьешь. Ешь все, что видишь. И воды побольше. В общем, растворяй спирт 🙂

Ирина Белова

Учись говорить себе "нет", да и другим тоже, когда заставляют пить

Антон Михайлов

Дружище, для того чтобы не напиться - есть ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ: Нажраться в зюзю. Тогда и не заметишь, и не запомнишь, что напился.

Маська Стоякина

Ох плохо потом будет... никакое масло с яйцами не поможет....

Мария Безпалько

Способ первый и самый надежный-вовсе не пить

Тельман Azeri

еСЛИ начал думать- ты для нас алкошей- теряешся растворяешся.

Ирина Бусова

Самый верный способ - сливочное масло, ешь и до и после чем больше тем лучше, проверено.

Сычёва Виктория

Чтобы компенсировать удовольствие от бухла надо больше трахаться!

А(
Александр (())

раньше были розы из масла на тортах...

Станислав Л

Как это НУЖНО ПИТЬ?? ?
Никто не может Вам приказать!!!

Александр Плаксин

Если не хотите заболеть сельманнолезом, то сырые яйца куриные лучше вообще исключить из рациона! Сырыми можно только перепелиные и то если они свежие.. . Переносимость алкоголя зависит только от организма и мало связано с обильной ежой и количеством масла! Масло может только предотвратить внезапное отравление и то не факт! Если уж нужно выпить много, то конечно больше закусывайте и возможно оттянете момент опьянения! Но факт "НУЖНО ВЫПИТЬ" это не повод пить....

Татьяна Мурашова

А почему б и нет

Екатерина Жуплева

Какие яйца нафик. главное не смешивать водку и пиво, и закусывать чем-нибудь жирным и горячим, например блинами, и не курить.

Павел Усачев

Ещё говорят, если переносите, нахаваться очень много свежего сливочного масла, с полпачки, или пачку - если поджелудочная в порядке и смотря какие у вас габариті
Про яйца - сомнительно. Надо плёнку, чтобы алкоголь не всасывался... тогда уж что-то от язвы, типа фосфалюгель.

Джордж Маврин

Просто не пейте, намного лучше будет)

Наталья Каминская

А зачем пить? вот скажите вы вот всю жизнь будете пить свой ёбаный алкоголь?
если вам нравится вкус и вы также знаете что это вредно то почему вы пьёте алкоголь
вы, соответственно, должны понимать, что вы за всю жизнь сколько ни выпьете, не перестанете всё время покупать этот сраный алкоголь чтобы насладиться этим вкусом. Соответственно, надо прекращать с этой привычкой.
Извините, что я неграмотно пишу, вы меня просто своей тупость заебали.

Юлия Кутейникова

нахер тогда вообще пить? пей сок тогда

Дмитрий Костюченко

Не мешай, кушай больше, если много и быстро, то бутербродиков со сливочным маслом покушай (только если быстро) , растягивай удовольствие

Татьяна Митрофаненкова

Мне представителю рода человеческого прожившего жизнь смешон такой вопрос. У меня организм чувствует когда стадия комфортного состояния перерастает в прямо противоположное. Вы долхны знать свою среднюю норму естественно грамотно закусывать. Под каждый напиток свое. Также не надо торопиться. Я например прекрасно себя чувствовал по системе все включено с напитками. И поражала жадность барменов с их маленькими стаканами .Меньше обьем одноразового выпитого можно больше выпить. Предпочитаю пить только чистые напитки. Не могу понять пристрастия потреблять крепкие напитки с кока колой например. Перед принятием алкоголя желательны длительные прогулки на свежем воздухе. Или бассейн с плаванием. При выполнении этих нехитрых рекомендации употреблеие алкоголя действительно будет удовольствие как и это должно быть