Напитки

Как первый раз жестко напиться? Хотим с друзьями в 4 вером на 3 дня заехать на дачу.

Не разу до этого не пили ))) Здоровый Образ жизни так сказать. Вот вопрос сколько и чего нужно купить например сколько бутылок водки? и пива? ? Хотим попробывать. Возрост нормальный у нас - взрослые. Спортсмены.
Помогите))
Все, конечно, надо попробовать.. . Но если уж напиваться, то лучше чем-то одним - не мешать... Вам и так плохо будет.. . И готовьтесь отмывать дачу...
Olga Logunova
Лучший ответ
В первый раз жёстко не стоит, иначе 3 часа повеселитесь и 3 суток промучаетесь
Литрбол что ли? Одного трезвым оставьте за рулем, чтобы пополнял запасы. Ведь водка не чай - сколько угодно выпить можно. Дело хорошее - может кто-то с дачи вперед ногами поедет - такое нередко случается.
Неужели ничего лучшего не придумали, чем 3 дня пить? Если вы и взрослые - то, думается мне, лишь физически, а умственно, уж извините, просто дети с ЗПР...
Бери всего и побольше, почаще мешай "ЕРША", еще есть вариант Звездное сияние (шампанское с водкой) запивай пивом. Утром похмелье гарантировано
Какая глупость!!!))) ) Не советую, Если впервые, то и не жестко может быть очень хреново. Чем лучше вечером, тем хуже утром!! Смысл в чем????
Стоит только начать, и всё само-собой получиться!
Странные вы спортсмены. Нафиг оно вам надо?
1 бутылку водки для первого раза вполне...
Спортсмены пьют водку "Спортивная"!
A*
Aly ***
старый способ " медведь пришел, медведь ушел" пиво с водкой
а зачем вообще пить надо, а тем более напиваться?
А оно вам надо? Жестко это не в кайф. Хотите выпить, так пейте с чувством, с толком, с расстановкой. Закуски возьмите хорошей побольше. И вискарика или коньячка дорогого.
А если жестко то это как кувалдой по башке. Ничего не помните и голова раскалывается. Хорошо если еще не начудите что-нибудь. Даже если вы все ребята хорошие пока трезвые, не факт что все будете адекватные когда в первый раз набухаетесь.
Что касается количества, то берите из расчета 10-15 миллилитров 40 гр напитка на килограмм живого веса в сутки. Для первого раза хватит.