Напитки
Что пьют в жару? (желательно 3-4 ответа) (желательно 3-4 ответа)
Квас минералка без газа горячий чай свежевыжатый сок морс
Воду, воду с лимоном, имбирный напиток (вода, имбирь, мята, лимон, сахар или мед) , мохито, зеленый чай, соки, квас....
Чай
Вода
Квас
Морс
Вода
Квас
Морс
Мы варим компоты, давим соки (фрукты в саду)
Из них же можно кисель сварить.
Завариваем зеленый чай с лимоном ( и в холодильник)
Ну и много-много воды.
У нас жарко - до 43 было!
Из них же можно кисель сварить.
Ну и много-много воды.
У нас жарко - до 43 было!
воду пиво кумыс тан
Лучше всего утоляет жажду кипячёная вода комнатной температуры! Без вариантов!
1. Вода с лимоном, 2.Чай с лимоном (зелёный чай). 3. Напиток из чайного гриба (чем-то напоминающий квас)
квас, воду, чай, водку
пиво, пиво. пиво
Вода, квас, холодный зеленый чай с лимоном, вода с лимоном (можно чуть-чуть сахара).
1))Воду. 2))Квас. 3)) Чай.
горячий зеленый чай, квас, минералку, воду с лимоном.
Воду. Сок. Кефир. Квас
квас, минералка, лимонад, и у кого-то есть дома гриб.
квас, воду, сок, минералку
Я пью только воду и горячий чай.. И полезно и жажду удаляет прекрасно... На другие напитки не тянет даже
холодная чистая вода (минералка с газом или без) .
прохладное молоко.
прохладный кефир.
Квас.
прохладное молоко.
прохладный кефир.
Квас.
воду, чай ( кстати не холодный, а теплый или горячий)
сок смысле нет пить, там столько сахара, что жажду он не утолит
Горячий чай.
Квас (только настоящий, а не та сладкая шипучка, продающаяся в магазинах) , воду с лимонным соком (настоящим!) , красный чай каркаде, да просто воду
только горячий чай!!!
Кстати, в жаркое время лучше пить чай, а не соки или воду. Кто-то его пьет чай охлажденным, кто-то теплым, но он помогает нормализовать уровень воды в организме и способствует выделению пота. Конечно, в жару так и тянет выпить чего-нибудь холодненького и желательно со льдом. Однако, такие «порывы души» часто завершаются воспаленным горлом и сопливым носом. Ведь, многие знают о том, что летом простуду подхватить почему-то проще, чем зимой. Вот и ответ, почему – человек перестает о себе заботиться и, охлаждая свой организм холодной водой, обрекает себя на болезнь.
Лучше чем "правильная" вода жажду ничего не удалит!
Ещё если пиво (не суррогат в магазине, хотя бы чтоб чуть чуть настоящим было, не полностью из пакета) прохладное и не больше чем бокал 200мл.
Вода!
Домашний имбирный эль