Ле
Лейсан

Если напиться алкоголя то потом захочеться буянить Почему?

В "Улицах Разбитых Фонарей" Померанцев пришел в магазин и хотел ограбить но без пистолета и упал а из его рук выпала пустая бутылка "Водки"

Чем отличается трезвый от пьяного?

Кирилл

Не всех после алкоголя тянет на драку и агрессию. Некоторые сразу в спячку впадают! Это особенности восприятия организма алкоголя!

Иван Зибрин

он так воздействует на мозг

Н-
Николай -Степанов

это опьянение в 3 й степени. вначале хочется спать, потом-веселиться, а потом уже -буянить Все зависит от крепости и количества выпитого

Ирина Мишина

Потому что закусывать нужно много и вовремя. Желательно много. Вот сравним мужчину и женщину которые выпивают. Мы веселые и танцуем, а вы пьяненькие и под столиком лежите ))).Потому что мы закусываем))

Юлия Спиридонова

характер говенный)))))))) ) не всех ведь тянет буянить, кого то веселиться))))))

Лёха Гайван

Тебе нельзя пить в таком случае.

Настёна Пасхина

Потому что алкоголь заставляет человека так себя вести

Светлана Педанова

алкоголь в малых дозах лекарство, а в больших яд наркотик.