Александр Носов

Не переношу вкус 40 градусного алкоголя, но хочу напиться.

Хочу напиться, расслабится, но 40 градусные напитки ЛЮБЫЕ не лезут в рот, от запаха и тем более вкуса выворачивает! Что делать? Раньше пил нормально, а после того как несколько раз "перепил", было отравление алкогольное и сильное опьянение, больше не могу пить вообще.
Что посоветуете? Может альтернативу какую то?

Юлия Соболева

И какой смысл напиваться?

Алексей Сомов

Оно тебе надо? оно тебе не надо! это не твой профиль. Читай книги, проблемы забудуться лучше от алкоголя епта

Маргарита Зяблова

Просто водка и спрайт - вертолеты на всю ночь обеспечены ))

Olga Hlinovskaya

Вино, но только настоящее виноградное. Проверено тысячелетиями.

Ел
Елена

Клизму с алкоголем используй.

Андрей Паршин

По вене ширни. Там одного кубика тебе позарез хватит.

Ан
Анна

Могу посоветовать пить очень дорогое крепкое спиртное именитых фирм. Не могу их рекламировать. Наша водка это жигули среди автомобилей но все мы знаем что есть и мерседес. Есть напитки практически без запаха по вкусу напоминающие простую дистиллированную воду. Одно время у меня тоже было это и приходилось разгоняться этими напитками. А когда первая прошла и далее идет и простая водка с метаноловом спиртом который всегда есть в малых количествах в нашей русской дешевой водке. Кстати она и придает водке вкус. Без метанола она становится безвкусной и кстати цена у ней удваивается изза сложной технологии очистки поскольку спирты практически по составу одинаковы. С уважением.

Владимир Самыгин

Не можешь водку 40 град - бери наливки. Там около 17 град. Поверь с дуру и от наливки можно нажраться в малину.

Ipo Dog

соком или кока колой разбавляете и пьете спокойно

Оля Ковалёва

Рекомендую хороший портвейн, например, Крымский.

Артём Передумов

Как эксперимент - попробуйте алкогольное кофе. И вкусно, и быстро берет, т. к. пьешь не залпом, а глотками. Размешиваешь 70% кофе (только не растворимого, а НАТУРАЛЬНОГО, горького, сваренного саморучно) и добавляешь 30% алкоголя (тут уже на любителя, если любите помягче - ликер, если погорчее - коньяк) % можно менять, но по мне- этот оптимальный вариант. Главное не жалейте сахара и можно бросить сверху немножко мороженного. Пьется как крепкий напиток, не чувствуешь во рту неприятный привкус спирта.
А вообще. Пробуйте коктейли. Их в интернете множество!

Маргарита Васильева

Не плачь, это пройдет со временем, а пока только посочувствовать могу)))

Юлия Богомолова

Пиво с рюмок! Одну за одной, одну за одной, быстро-быстро пей без пауз! Тебя так ушатает!!!!)))) Гарантирую)))))

Алена Иващенко

Слоистые коктейли, где пара- тройка слоев алко. Рюмки три, четыре и торкнет хорошо и отвращения за счет сладости сиропа не будет. Девчачьи смеси колы с виски, которые теперь почему то мужичьё пьет в основном не предлагаю, это все теперь цедят стаканами....

Ирина

разбавь с коллой

Валерия Николаичева

ЧТОБ НАПИТЬСЯ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО 40*ГРАДУСНОГО .ВОЗЬМИ ВИНА КОРОБОЧНОГО С КРАНИКАМИ ТАКИЕ ИЛИ ЛИКЕРУ ИЛИ НАСТОЙКИ ОТ 8 ДО 12*-МОЖНО ТАК УЖРАТЬСЯ МНОГО ВЫПИВ, ЧТО СЕБЯ ЗАВТРА НЕ ВСПОМНИШЬ. ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ТАРА В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛ-ВЕ, СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ.

Александр Васильев

Да легко.... пиво 3-5 л (4%)...пьется легко и косеешь не заметно )))

Гарик Кобрава

Добавь варенье или сироп или фруктовый чай в пакетиках.

Инна

вино