Добрый день господа. Вопрос - Что лучше пить, скажем, на праздник, если заранее известно, что доза будет большая и в конце вечера будешь "в дым" ?
Что легче перенести, что бы и вечер был длинней и интересней, и что бы с утра не помереть - дистилляты, типо вискаря или рома, или тупо водка с закуской?
Напитки
Выбор алкоголя что бы напиться
Водка с закуской, жирной закуской
"Водка без пива, деньги на ветер"
Приучайся пить белое сухое!
Без разницы чем, крепким. И похмелиться тем же
если с головой дружишь, все будет хорошо-меньше пей, пропускай,
веселись, в конкурсах участвуй, с девушками уединяйся и т. д.
Виски, от него никогда не бывает похмелья, даже если нажрешься в дрова.
Я бы выбрал коньяк, главное, чтобы не палёный.
Лучше винца хорошего пить весь вечер, только хорошее винцо а не компот и не бодяжить с другим алкоголем. Хотя девки и от шампусика вусмерть упиваются порой.
Легкое пиво - самый верный вариант.
Ирина Юдинцева
К сожалению, если вечер будет длинным, то пива можно выпить литров 4-5, а там гарантированно на след. день будешь "труп"
Если нет хорошего домашнего самогона, то водка нормальная, закусон хороший. Обязательно горячие мясные блюда, картофель в качестве гарнира, соления. Ну и не терять чувство меры и рассудок.)
Начни с 2 таблеток "Янтарной кислоты".
А дальше как пойдет.
Есть теория что не желательно смешивать алкоголь из разного сырья. вино с пивом нельзя, а вино с бренди/коньяком - можно. Пиво + вискарь и то и то солодовый напиток. Ну и так далее.
И закончить ещё парой таблеток той же янтарочки и пару закинуть утром как проснёшься.
На утро для облегчение абстяги можно кваску белого приныкать в холодильник или рассола капустного/помидорного).
Ну и вообще пропускать, через одну если такие дела. Я вот почти уверен, что свою цистерну спирта выпил... На донышке осталось.
А дальше как пойдет.
Чайку заври понаблюдай над пьяными. Лучше всего быть трезвым)
То, что душа пожелает
Если так готовишься к нажору, сделай так:
1. Купи у бабки трехлитровую банку соленых огурцов. Обязательно купи, и лучше посоленей.
2. За два часа, не позже, до пьянки хлопни грам 100 водки.
3. Что бы не пил, не мешай ни с чем выбранный напиток для питья.
4. Закусывай нормально.
5. Утром вместо какой -либо другой жидкости открывай банку огурцов, и через нимагу выпей весь рассол. Клянусь, через 15 минут будешь, как будто вчера ничего не было.
4. Закусывай нормально.
а я бы домашнего самогончика из винограда! самое то - никогда голова не болела!
виски
Не нужно напиваться в дрезину
Самогон домашний - верное решение!!!!