Алексей Молчанов

Хотите ли вы в непогоду выпить алкоголя? НЕ с целью напиться, а по велению души.. . Глинтвейн... Ликёрчик... Виски...

Юлия

нет

Оксана Радько

50 грамм хорошего коньяка меня вполне устроит!... и согреет и полезно))

Галя Душкевич

Смотря какая непогода_бывает и бутылки водки недостаточно...)

Светлана Гудименко

А почему бы нет?

Ил
Илоночка

Я чувствую мы с Вами, вообще любим попить!!!!

Ольга Соловьева

В любую погоду не откажусь ни от чего. Чуть-чуть. В солнечный день (вечер) предпочту пива. До 18 ч не люблю употреблять алкоголь.

Александр Юрьевич

С мороза - водки. С промозглого дождя - портвейна в теплом бокале.

Kate Zhivetina

вина хочется сухого красного такого насыщенного, ароматного-как качественные Чили или Аргентина.. .
а летом сухого розового со льдом))

To
Tony

абсолютно нет.
тем более в рабочее время.

после работы независимо от погоды, хочется на диван и банку пива.

а когда погода пасмурная и холодно, то иногда хочется бульона куриного, рядом с работой в кафешке уж больно хорош, в плохую и прохладную погоду самое оно.

Наталья Трофимова

а я выпила бы шампанского

Андрей Пошеченков

И в погоду трудно от этого отказаться.

Ла
Лада

я, например, сегодня очень выпить хочу на улице, потому что у нас +19 сейчас в Беларуси

Ната Графичева

нет, потому как мой организм алкоголь не переносит...

Ольга Журавлева

Кофе или чай только. Алкоголь вообще ни.

Дмитрий

редко

Васелина

да, как без него) особенно глинтвейн люблю.

Irina Gavrilova

Спасибо, не откажусь!