Ирина

Что можно выпить на день рождение из алкоголя ?

не знаю, что за бутылочку алкоголя купить на день рождение, нужно малый процент спирта .

Elif. Uz

водку

Ирина Ирина & Ирина

я за сангрию домашнюю, это вкусно, интересно, если в кувшин стеклянный накидать фруктиков, залить вином. . .и льда туда же) или поиграть в коктейли, типа мохито, лонг айленд, и т. д.

Нина Рябко

Малый? Шампанское или вино.

Павел Терехов

Мартини или делами, разбавляешь соком. И градус будет низкий и очень вкусно)))

Денис Денисов

сангрия, это вино с малым содержанием алкоголя. можно в инете посмотреть рецепты и сделать самой http://kedem.ru/enoteka/20110912-sangria/

Анастасия Авдеева

Яблочный сидр.

Елена Мензелева

Кефир.... полезно и с алкоголем....

Наталья Максименко

Шампанское, однозначно!

Александр Алексенко

Конечно, по такому случаю надо пить шампанское!

Та
Татьяна

Шампанское.

Сергей Блинов

Тогда сидр. Около 4. Напиток благородный, но вот найдете ли...

Лилия Крестьянинова

а под каким забором уснуть, не интересует?

Алексей Зорин

Ликерчик.. . Саке ( на любителя).. . Настойку...

Екатерина Агапонова

Рябину на коньяке.... градусов 25...