Екатерина Мусатова

Когда вас за столом уговаривают выпить крепкий алкоголь, несмотря на то что вы убежденный трезвенник, ну или

просто не любите крепкую выпивку - выпиваете?

Или все же не поддаетесь уговорам?

Александра Солдатова

у меня нет знакомых которые кого-то уговаривают что-то выпить или съесть.. . мы все взрослые люди. каждый сам в состоянии решить что есть и пить, сколько и когда.. . и пьяные застолья мы не устраиваем и в таковых не участвуем

Ол
Ольга

Стараюсь избегать таких друзей Если всё же достают. говорю, чт на лекарствах

Яна

Когда не хочу пить - то нет проблем решительно отказаться и перевести разговор в другое русло. Главное не изображать, что тебя можно все-таки уговорить)

Николай Мартынов

Прямо уговаривают? Вот же паноптикум какой, а не компания у вас. Мало ли, кто что не ест или не пьёт. А вообще, это косяк принимающей стороны: у меня, например, столы всегда так подбираются к гостям, что никто ни от чего и не отказывается.

Жа
Жаннета

Я не пью 5 лет, на уговоры посылаю лесом. Больше не уговаривают. А вообще Жданов хорошо тему раскрывает.

Ко
Константин

Водку не пью, только вино. Друзья никогда не упрашивают. В чужой компании не поддаюсь Мне же будет плохо-не им.

Maxim Belyakov

Мои знакомые очень хорошо меня знают поэтому и не предлагают "выпить",а наоборот "еще кусочек тортика предлагают (или селедочки).. . )))

Сергей

Нафиг такие компании, где я отдыхаю там не вливают силком, они только рады-им больше достанется))))))))))))))))))))

Александра Сидорова

Могу выпить. Но в будущем с такими людьми за стол больше не сяду.

Борис Сорокин

пригубить молча и не пить, поставить обратно.
если нудят, сослаться на язву

Юличка

Пью из одной рюмки как бы губами прикасаюсь, из уважения, одна рюмка нормально за вечер, я так считаю.

Мария Саркисян

говорю: следите за собой, а я за собой сама посмотрю

Валентин Кузнецов

Если чего то не хочу уговаривать бесполезняк !!!))))))

Чибик Чиби

Я никогда на выпивку не поддаюсь никаким уговорам. Под расстрелом пить не буду!!!

Алена Лазарева

Шлю куда подальше: "Отстаньте вы от меня! "

Марьяна Ова

Можно делать вид что пьете, а еще лучше взяться разливать алкоголь самому, так всем наливать много, а себе чуток, для вида! Так никто и не заметит!))))))))

Анатолий Клементьев

Нет на уговоры не поддаюсь. И сама никогда не уговариваю выпивать. Кто хочет тот выпьет, а не пьет значит есть причина. Зачем человека в неудобное положение загонять.