Напитки
Какой крепкий алкоголь посоветуете взять,чтобы и зрелым женщинам и помоложе угодить?
Решили на новый год поэкспериментировать с алкогольными напитками. Помимо основного в магазине с помощью консультанта выбрали на пробу коньячный напиток Арарат черри и виски Джим Бим вишневый. Так сказать, решили сравнить. Джим Бим пьется тяжелее и вкус какой-то ненатуральный плюс ко всему ценник у него кусается очень. Арарат черри многим понравился, даже тем кто особо коньяки не пьет. Неплохой напиток с приятным вишневым ароматом, во вкусе отчетливо слышны ягоды. Плюс этого коньяка, на мой взгляд в том, что это необычная интерпретация обычного коньяка, подойдёт и для более старшего поколения и для молодых ребят. Для зрелых людей давно известен Арарат, а молодым ребятам думаю понравится, что есть какой-то фруктовый вкус.
крепленый портвейн 20 оборотов, пьется легко, а с копыт сносит прочно
Olga Tanko
портвейн - креплёный десертный напиток, а пьют его не стаканами, а ликёрными рюмками. )
Бейлис
тут всё от вкуса зависит. Я знаю молодых, которые только водяру пьют, а мне её и даром не нужно )
Это хороший коньяк
Водки.
И коктейлей намутить.
Абсент
коньяк - и к нему лимон и кофе
и шоколадки

всем не угодишь одной бутылкой))))
Ликер качественный. Например Амаретто.
Дамы не любят горечи и кислятины в алкоголе.
Но если уж Ваша душа жаждет напоить дам водкой, то покупайте только Абсолют
и ничего более низкого качества.
Или как вариант - сами можете запросто любой ликер сварганить - он достаточно быстро настаивается: недели может быть достаточно. Рецептов - море!
Например: водка или спирт, сахар, гвоздика, корица, ванилин, фрукты или орехи или фруктовый сироп.

Зрелым дамам не следует крепкий алкоголь предлагать!
Mythical Mermaid
Отчего так?
Водочки, но качественной. Ясное сознание, и тепло душе, и утром ништяк :)
Только чистый спирт!
Коньяк.
Джин, виски
Ликерчики сладенькие тетки любят. А так и водка с апельсиновым соком пойдет :)
Ром.
К зрелым с тонометром, давление мерить
Водка или текила