Напитки

Какой сейчас крепкий алкоголь пьете?

Всем привет! Я сразу к делу, какой сейчас крепкий алкоголь пьете? Что купить из недорогого и более менее мягкого?
кефир в мягких пакетах
Сч
Счастлива...
Лучший ответ
В 21 веке уже не пьем.ну бейлис редко
Сейчас, никакой )). А вот в пятницу, как обычно в обед, выпью рюмку водки и бутылку пива.
1% кефир
абсент на канабисе
Татьяна Долгих
сама не пью и тебе не советую
Елена Попова
Никакой не пью крепкий алкоголь вообще.Но советую хороший ром.
Елена Вялкова
Только Ерш...стал спокоен и не буяню
Margo Vento
Я крепкий не потребляю., для себя сама готовлю..!
Сейчас никакой. Я в этом месяце уже один раз уже пил.
Чай с конфетами
Оксана Малик
смотри на регион
в нашей местности обычно хороша водка от СТАЛК.
в Рязяни прикольнее местное пиво
в Латвии пиво типа cesu или lachplesis
в московском регионе была неплоха водка от кристалла, но вроде испортилась

тут ситуативно

а вино -- вообще отдельная песня по производителям и годам выдержки -- там даже одна марка с разными годами качеством и вкусом мигает
Жыпаргул Чубакова про мигание вкусом от года урожая
молдавское красное сухое cricova одной этикетки но 1972-1973-1974 годы -- совершенно разный вкус
Водку фигачу в данный момент,а так только самогон.В магазина всё неликвид и отрава.
Gulnur Zhaksylykova
никакой, тем более крепкий, вот сижу чай с лимоном пью.
Муслима Аюпова
Пшел отсюда алкашка уже не в моде
Никита Князев
Юлия Смирнова
Я вообще не пью и не курю, потому что алкоголь это яд и один вред для организма человека а сигарет тоже самое только вред и пустая трата времени, если у вас остался в доме алкоголь, нужно все слить в унитаз.
Я пью водку с пепси. И, поскольку, я пью немного и нечасто - то не экономлю на водке.
По классике коньяк.
Если коньяк не заходит, то ром.
Если ром уже не заходит, то текилу.

Так же, не забывайте о людях которые увлекаются самогоноварением. На данный момент на хороших аппаратах получается очень качественный продукт
Сейчас обычно беру армянские коньяки, у них качество не скачет как на качелях. То что делает арарат вполне нравится, есть недорогие, хорошие коньяки. На днях пил семилетний Ани, вполне мягко заходит, вкус интересный с легкой кислинкой.
Наталья
Мне фоулерс по мягкости понравился - это наш виски. Приятный на вкус, бутылка улетела за вечер быстро и непринужденно))
Moldir Zhantekova А по цене что?
Люба Тлн впервые взял на днях этот виски, мне тоже показался хорошим вариантом, буду брать еще
Коктебель 3 из недорогих