Напитки

Решил я пример брать с девушек.. крепкий алкоголь не пить а вино ...вы девушки вино любите и какое?

кагор гавно) как портвейн) а девочки любят ликер, белиз например, с мороженкой)
Анюта Евтушенко
Лучший ответ
Татьяна Мацкевич(Гизунова) Я пришёл к выводу что Кагор самое вино нормальное которое выпить можно и плохо не будет.
Желательно что бы Вы не во всем пример с девушек брали (мужики не поймут))
а если нравится вино, то пейте на здоровье...
Алла )))
А я на вино переходил, когда водка и коньяк надоедали.
Зуля Касымова
Я шампанское люблю). Вино грузинское, Киндзмараули например, очень лёгкое и приятное.
Aleksey Karpov
хорошее красное сухое вино - это исключительно для мужчин, дамы компот любят типа кинзмараули
Киндзмараули любим. Пить дешевое вино нет смысла-на вкус как паленая водка с инвайтом каким нибудь. Тогда уж проще самому себе мешать такое)
Плохой ты пример взял дядь)) так и до алкашки недалеко. Лучше употребляй напитки достойные мужчины. Лично я терпеть ненавижу всякие вина. а от своего домашнего ликера бейлис не откажусь
я всегда вино пью, сухое красное Каберне или Савиньён, либо сухое белое-австрийский Ристлинг, иногда Шардоне
Не люблю вино. Люблю водку..
Простую русскую водку, охлажденную до состояния тягучести.
Татьяна Кром
Девушка должна любить то, что выбирает ее мужчина. Если он мужчина, конечно, а не баба.
Гала Галчонок
Марина Войкина Что за бред. Если мужик пьет коньяк, даме тоже нужно его пить?
Aleksey Karpov Это какие-то псины у ноги а не женщины. Зачем вынуждать даму пить то что она не хочет?
я наверное не девушка, предпочитаю пиво))))))
Ну и правильно, а нафиг крепкое пить? Раз раз и уже готовый. А вино хоть дольше пить можно. Я тоже не люблю водку, такое, выпил и сидишь втыкаешь полчаса, пока следующую не нальют.
Elena Lautenschlager
Ты в мужском монастыре находишься? каким будет следущий пример с девушек?
Diana4Ka Nikitenko
Белое пино гриджио хорошен вино)
Karima Khalilova