Владимир Взоров

марку какого крепкого алкоголя лучше всего купить на день рождения к столу по приемлемой цене?

Дмитрий Малюков

Серые товарищи насоветовали Вам разных виски, но виски при застолье не пьют, Возьмите водку "Высота" - неплохая. Или "Пять озер". Но обе - только заводов "Ливиз" или "Кристалл".А для заключительного кофе советую недорогие (500-600 рублей) , но вполне приличные коньяки "Старый Кёнигсберг", "Баланешть" (молдавский) , "Баграт" (армянск.)

Дмитрий Мельниченко

покупать нужно алкоголь не какой-то определенной марки, а тот который нравится тем кто будет пить ...

Надежда Волкова

Джек Дэниелс

Ри
Ринат

Виски, текила.

Яна Минакова

Много дешевой водки.

Андрей Аркадьев

А без него ??слабо?:)))

Юляша Чернецова

Джим Бим, Джек Дэниэлс.