Людмила Чепурина

В чем прелесть глинтвейна? им можно напиться? или его много не пьют? хотелось бы попробовать, главное не переборщить

и как на вкус теплое вино?

Ольга

оно должно быть как горячий чай
да еще с гвоздичкой, корочками,
мускатом, корицей, медом, чутка
рома можно добавить - красота и
вкуснота! главное, не упороться))

Иван Емельянов

не теплое, а почти горячее. Попробуй и с. оставишь собственное мнение о нем.. . в любом супермаркете можно купить набор специй для глинтвейна..

Бу
Булат

оно хорошо и немного в морозные зимние денечки- для согреться 🙂
от много быстро опьянеть можно и потом плохо себя чувствовать...