Black And White Angel

Что выпить, мартини или виски? Ну, по случаю...)))

Галина Ярмоленко

только ряженка)

Ольга Гусева

Давай вишневой наливочки за твоё здоровье

и тортиком закусим

ГУЛЯЮТ ВСЕ У КРИСТИНКИ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

Ве
Вероника

Я алкоголь не пью, но выпью холодненького сока за тебя!
Поздравляю тебя с Днем Рожденья, желаю тебе море счастья, море любви, успеха, здоровье!
Что б любили тебя просто за то что ты есть, что б любили такой, какая ты есть и что б тебя окружали только добрые и хорошие люди!
Коробочка счастья) Что б жизнь была всегда такой красивой, милой и пушистой) )

Екатерина К.

Кристи.. я не буду тебе вставлять фотки с цветочками и не буду тут сопли жевать по поводу твоей днюхи... ты сначала рулила в РВ.. и не дурно кстати.. писдюлей давала по полной всем зарвавшимся )))я тебе желаю просто оставаться СОБОЙ)) не изменять себе... и главное ты умная и.. женственная) )
хотела те стикер впаять.. но вот ...терь отмазывайся в лидерах)))

Александр Савельев

Мартини.... С днём рождения дорогая).... я тебя ещё в мире в гостевой поздравила) Ура! Ура! Ура!

Mihail Vologin

ни то, ни то не пробовала! И Вам не советую. Может и вкусно, но здоровый ребёнок мне дороже.

Станислав Савцов

Кристин, поздравляю ещё раз ( может этот не удалят )

Оля Смольянинова

Я бы выбрала Мартини со льдом и лимоном, но в наличии - только шампанское. Пойду я )))

Кристина Минеева

если больше ничего нет то мартини. а виски пусть пираты пьют .

Ирраклий Андропников

Сообразуйтесь со своим вкусом.

Анна

с виски начинай, мартини в коне полирнешь)

Саша Сорока

C днем Рэ! Здоровья и радости, ЛЮБВИ ✿ܓ˙·•♥ и СЧАСТЬЯ http://youtu.be/R0hzwFjAY8s

Аня Гармашова

Виски Но добавь туда гранатового соку Для вкуса
И у тебя будет вот-такой напиток

S.
Strannik ....

Второе.

ОК
Оксана Киктевич

Я предпочитаю Мартини Бьянка.

Lubov

А что ты любишь? Давай сгоняю до магаза? 🙂
С днюшкой тебя! Много, много радости и улыбок! Боооольшой Люпфииии.. Ну, и, здоровиццА! :-)

Ан
Анюта

а можно и без этого однако

Cтас Редька

Вам - мартини. Мине - водки)

Макс Гордеев

лучше собственную чачу...

Александра Колосова

Случаи бывают разные, но продпочетаю праздновать шампанским.... или коньячком.... которого не всегда найдешь.... качественного....

Байкер Саньча

...и пиво тоже...

Ангелина Шведчикова

Мартини, приготовленный по всем правилам.

Gugu Taras

Мы свое домашнее вино красное предпочитаем! И вкусно, и пинает!

Дмитрий Хаимов

может всё таки бражки ...по старой памяти тяпнем

Алена

ну как обычно вискарь потом мартини) ) ещё мартини потом вискарь ещё вискарь и ещё мартини) ) присоединяюсь к поздравлениям)

Ринат Камалетдинов

по случаю только водки!

Ирина Фомина

мартини конечно

Айбек Замирбеков

только виски.... самый замечательный напиток.... на мой вкус))

Кирилл Данилов

Виски со льдом, хотя можно и Мартини, при этом не забыв добавить: "Смешать, но не взбалтывать! "
Как Джеймс Бонд.

Ma
Maria

Креплённое вино или самогон? конечно, первое.

В.
Вячеслав .

Мартини безо всего

Анна

Лучше коньяк (если есть-то Курвазье) . И шампанское. Можно отечественное, СПб завода Игристых вин.. . Или Новосветское...

Modest Zvyagintsev

Поздравляю: -) пейте, что вашей душе угодно, ни в чем себе не отказывайте в такой день: -)

Лена Журавлева

Ну считаю... что если по случаю... то так и быть... ну конечно ароматного МАРТИНИ.... Виски--это практически та же самогонка.. только высшего качества!..)))

Вячеслав Квасов

Мартини и виски две разные вещи. Виски в основном мужчины пьют, а женщины - мартини, хотя я больше люблю чинзано, слаще.

Саша Topsecreat

виски лучше

Ольга

а у нас компот

Роман Громов

шампанского

На
Наташка

По какому именно?

Света Швенк

Упаковочку Кефирчика.

Надежда Малышева

Только вибратор-только хардкор.