Олеся Сизова

Из чего строить дом?

Еслиб вы надумали строить капитальный 2 этажный дом. (не дачу) То из какого материала вы бы предпочли? кирпич, блоки, современные блоки или ещё что-то...

Ольга Зибер

Строил из бруса 150. Дешево (дешевле кирпича в 2,5 раза) , тепло, можно в одиночку почти все сделать (мастерства там особого не надо) и стены получаются тоньше кирпичных в 3-4 раза при такой же теплопроводности. Плюс фундамент дешевле (дерево легче, поэтому фундамент можно ленточный делать, экономия тоже очень большая)

Юра Кротов

мы из пеноблоков построили, сравнительно недорого, очень тепло в доме, быстро строится

Сархан Ализаде

Из Стройматериалов
Газоселикатный блок. (Пеноблок)
Облицовка кирпич, сайдинг. По вкусу.

Татьяна Фруктова

Кирпич конечно же.

Ан
Анастасия

сказку о трех поросятах не читали?)

Степан

если дачу то лучше дерево конечно, оно дышит и летом там будет очень уютно, да и как красиво вообще смотрится дом из бруса)))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

у нас кирпичный. мне нравится

С С

У нас современные блоки, отделанные кирпичом будут.

Иван Чурилов

Газобетон облицованный декоративным кирпичем.

Энже

если для себя, то из бруса однозначно

Ирина Чернюх

По комфортности проживания:
1 место - дерево
2 место - газобетон (не пенобетон)
3 место - кирпич