Наталия Корягина

Месяца 4 назад мне отоларинголог сказал, что у меня в правой ноздре киста находится.

При переохлаждении у меня начинается заложенность этой ноздри. У меня хронические проблемы с горлом. Сейчас горло болит и заложена ноздря. И почему-то подташнивает, это нормально Может ли как-то об боли в горле или этой кисты подташнивать

Виталий Ромащенко

если идет воспалительный процесс, конечно может подташнивать. все мы индивидуальны. у Вас вот такая реакция, у другого по другому. чтобы прекратились проблемы с горлом - удалите кисту.