Та
Татьяна

месяца 4 назад начались неприятные ощущения в ноздрях. вроде как я знаю аллергии нет не на что.

какое то раздражение, зуд.. . надоело! постоянно чешется и чихать хочется. что делать подскажите

Гульмира

пересыхает слизестая - персиковое масло купи в аптеке и смазывай слизестую носа 2 раза в день.

На
Наталья

это на сухость в квартире и на пыль так. проведите влажную уборку и обратите внимание если меньше раздражжение то вам надо влажный климат