Mehroj Fozilov

Что-то вроде аллергии

Здравствуйте! Меня зовут Николай, мне 14 лет. Беспокоят красные точки на руках (только выше локтя). Не сказал бы, что всю жизнь, но сколько себя помню, столько помню и их. Не чешутся, не шелушатся, не болят. Выглядят как прыщи, не выдавливаются. Помогите, может быть с этим что-то можно сделать? Заранее благодарен.

Олеся Данилова

Это проходит с годами. Когда поменяется гормональный фон у мужчины.

Юлия Неизвестная

Это может быть и фолликулярный кератоз-вариант нормы,
Лечение не требуется, но улучшение наблюдается при солнечных ваннах, на ночь используйте увлажняющие кремы.