Николай Мартынов

кашля нет . Специально кашляю потому что выходит какая та густая слизь .

был насморк не сильный . и чуть горло приболело . но не было кашлял после пройденного . уже 2-3 дня как будто в легких сильная вибрация при глубоком вхохе .

Иван

Ты куришь? Если да то лучше брось на пару дней это альвиолы. . И пей ацц

Александр Сергеевич

Если зелёная это мокрота. Бронхит.