Юлия Лаврентьева

болит спина внизу посередине и повыше, что это?

Марина Мастяева

Всё что угодно. Иди к невропотологу.

Андрей

Это нервы! Может защемили, может застудили.. . Если защемили, то скоро пройдет. Проверьтесь на межреберную невралгию. При ней обычно бывают такие боли, плюс еще может болеть в груди на том же месте. Обратите внимание на свою осанку. Возможно, у вас с ней проблемы, и боль именно от искривления позвоночника.

Ruslan

Много может быть диагнозов, начиная от радикулита и кончая протрузией (выпячивание) межпозвонковых дисков. Все очень серьезно-надо идти к врачу.