Ал
Алия

появилась боль внизу спины, частое мочеиспускание. что это может быть?

Анна

Не затягивайте- у меня точно также было. сразу не пошла, потом отказалась в больницу ложиться- острый пиелонефрит 2 месяца лечила и сейчас температура не проходит. с циститом та же система.

Андрей Азарной

Цистит или песок, или камень выходит.

Виктория Князева

это смотря на каком вы месяце)

Ольга

Может быть цистит, или что-то с почками. Надо идти к урологу.