Moses Listengurt

Помогите!! Очень больно кашлять между лопаток и чуть выше грудной клетки..

Еще горло как будто перекрыло чем-то кашель сухой, очень без мокроты, ну бывает иногда чуть чуть, кашель такой давно с сентября, но тогда хоть мокрота отходила, а тут никие штучки от кашля не помогают даже на время, кашель просто невыносивый, что делать? И на что это похоже вообще? Кашель у меня просто неизлечимый!!!!

При кашле болит спина и грудь как буддто мени изнутри раздирает так что даже дышать больно потом, а ночью это что то с чем то по ночам я просто задыхаюсь!!

Сергей Журавлев

Сейчас сироп ЛинКАС, а утром к терапевту - лечить трахеит.

Mister Elephant

Бля интересно автор от рака не умер ???