Эльшан Салимов

Феи - миф или реальность?

Антон Мухин

реальность но другая

Виктор Переездов

Все что описано в мифах и фантастами на самом деле существует и если бы человек мог что то придумать, то он стал бы могущественнее Создателя.

Azamat Ablakulov

бывают, у меня мачеха такая

Александр

Не очень оригинальное существо феи (маленькие люди с крыльями) если скречивают 2 вида организмов то 99% это придуманно, так же как и русалки (челове-рыба) ,а вот чупакабра другое дело.

Полина

они говорят - миф миф

Света

Настройтесь на 6-й уровень сознания, и вы их увидете.
Кто очень хорошо чувствует запахи (т. е. у вас хорошая связь со своим нирваническим телом) , то почувствуете их смех и радость, когда будете вдыхать запахи цветущих садов и цветов.. .

У них своя реальность, другое измерение и другая "тонкость" мира...