Анна Вишникина

И снова о чае и лактации

Который раз читаю, что "пейте девочки чая больше, и молока прибудет".
Ну что за бред? По собственному опыту знаю, что количество выпитой жидкости не влияет на лактацию. А правильное питание - да. Иногда пила конечно Хипповский чай для кормящих мам, убеждая себя, что он помогает.. .
Переубедите меня, что чай влияет на лактацию. . У кого так было????

Бауыржан

Чай с молоком действительно стимулирует лактацию.

Ольга Латушкина

да и питание не особо влияет)
на кол-во молока влияет гормон ПРОЛАКТИН.... а не чай)))

Лариса Коршунова

А вы попробуйте не пить целый день-посмотрим будет молоко или нет. Это я к вашей теории что количество жидкости не влияют

Александер Шевцов

напиши, что нужно есть, чтобы молоко пришло...

Оксана Лебедева

жидкость горячая влияет на лактацию. но если пить только чай - молоко будет жидкое, поэтому кроме чая надо что-то есть

Ол
Ольга

тоже пью этот чай и молоко литрами особого прилива незаметила... раз на раз ниприходится и не понятно от чего именно был прилив... но вот в душе заметила, что на журчание воды бывает прилив

Кн
Кнопочка

спец чай для лактации влияет на лактацию.. .
обычный чай с молоком или сгущенкой, тоже влияет на лактацию.
количество потребляемой жидкости- аналогично!