Артем Пупынин

посоветуйте чай для лактации

Замира Алиакбарова

Чай тут не помогут. Самое лучшее средство - частые прикладывания. Чем чаще прикладывать ребёнка к груди - тем больше будет молока.

Ольгп Сланко

обычный черный чай с молоком хорошо помогает за полчаса до кормления

Анюта Леписа

Кормите чаще и главное ночью - и молока станет больше (если его действительно мало) . Если будете пить чаи, но выдерживать длинные паузы между кормлениями - лишнее молоко всё равно будет перегорать.

Ольга

Главное не гранулированый - на него детей обсыпает.

Клара Дорджиева

Пила Хипп, но лучше всего, бесспорно обычный беленый чай и козье молоко (я все подряд пью, молока залейся).

Рено Капелюшкин

я только воду пила и ела номрально и все

Иван Лысых

Может он и наедается. Просто они в таком возрасте сытости не знают, поэтому и кажется что молока не хватает. А так надо этот вопрос обговаривать с педиатром.