Marina Braga

Девочки, а для повышения лактации Вы чем-то пользовались, например, чаи или ещё что-то.. . помогло?

Катюшка Крынина

да, пользовалась, прекрасными таблетками "лактогон", я от них молоком стала просто заливаться! но, к сожалению, у вас на Украине их не продают!

Вл
Владислав

Чай, частое прикладывание, сцеживание, больше питья и теплый душ 20 минут

R A

кормлением по требованию пользовалась

причем в 1 мес родственники мне чуть не испортили все - т. к. стала их слушаться, что кормить надо по часам с перерывом в 3 ч - ребенок орал, молока было мало, за мес набрали 200гр

но интуиция подсказала что чаще надо, а потом и врач подтвердил мои догадки
и во 2 мес моя набрала уже 1 кг

Oleg Nakoshnyy

Мне очень помог хиповский для лактации !
Апилак, таблетки !
Смесь голд стар мам для кормящих, корейская смесь, молоко ручьем полило !
На ночь в термос размельченный грецкий оре
С горячим молоком !
И на след день весь день пить !

Екатерина Лебедева

ой, и чем я только не пользовалась.. .
помню что вроде не плохо помогали мне таблетки на основе пчелиного маточного молочка "Апилак " называются...

Юлия

К сожалению ничего не помогло - ни литры теплой жидкости, ни чаи для лактации, ни частые прикладывания.

Artem

хорошая смесь для кормящих мам - млечный путь

Сергей Катков

Не нервничать по поводу молока, высыпаться, кормить чаще, можно прям на весь день в кровать и менять грудь каждые 15 минут. Молоко вырабатывается благодаря мозгу, а не чаю, еде и тд.

Денис Белоусов

Горячий чай с молоком, халва, грецкие орехи, частые прикладывания чем больше съест тем больше молочка будет, ну если совсем туго после каждого кормления сцеживаться, обычно говорят при таком методе молока даже очень в избытке.