Антон Кривцов

БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ЛАКТАЦИИ

Кормлю ребенка сцеженным грудным молоком. Ребенку 6 месяцев. Порвался презерватив и муж кончил в меня. Месячных нет. Какова возможность забеременеть и как предотвратить беременность.

Евгений Грачев

100%, проходили! )
если она есть, то как уже предотвращать

Влад Борщевский

у меня как раз через 6 мес. была беременность при отсутствии месячных

Илья

Очень хорошая возможность обзавестись погодками.
Беременность предотвращают различными методами контрацепции, что характерно ДО, а ПОСЛЕ это называется прерывание беременности.

Valera Volodin

Вероятность зачатия чрезвычайно высокая. Сделайте тест. Если не случилось, живите спокойно. А если произошло, то, соответственно - либо радикальные меры, либо роды.

Serdar Ozturk

очень даже может быть!!! Так что за тестом....

Юрбас

при ГВ? самая огромная возможность забеременеть!
При чем!!!! беременность наступит так, что вы даже и не поймете пока ребенок не зашевелится!!!! вот так: (

Алёна Курбатова

очень высокая

Антон Делов

беременность при лактации возможна очень даже, теперь берите таблетки экстренной контрацепции в аптеке.