Козлов Андрей

подскажите, как после беременности и лактации вернуть форму и упругость груди?

Наталья Соколова

В хороших магазинах косметики есть кремы для подтягивания кожи груди. Разные фирмы производят, смотрите какой Вас по цене устраивает. Подруга посоветовала Ив Роше 11 лет назад, я не запомнила и купила Ив Сан Лоран, потом покупала Ив Роше. Ив Сан Лоран покупала несколько раз. Потом какой-то итальянский купила. Перед этим летом купила Collistar - Serum Intensiv Volumisant Buste Nuit.
Все действуют замечательно, особенно если паралельно мышцы груди качать. Я родила 4 детей и у меня 4 размер, поэтому приходится периодически укреплять грудь.

Катюха Маркова(Агуреева)

Делать упражнения, влияющие на грудные мышцы, носить хорошо поддерживающее бельё. Полезно было бы делать это ещё до беременности, так легче

R A

Не беременеть и не рожать и не кормить
если сиськи важнее всего)))

Юл
Юлия

лучше недопустить обвисания - лифчики носить круглосуточно (я бы посоветовала фирму Bliss), мазать маслами (вечерней примулы или хотя бы оливковым).

Алексей Елистратов

сделайте подтяжку. а упражнениями не получится.

Галина Лебедева

Оперативным путём.

ОК
Ольга Кельбах

если грудь обвисла сильно то уже никак, только хирургическим путем

Ольга Новикова

никак. только лифчиком.

Александр C

если вы кормите, то носить хорошее поддерживающее белье. Я в нем даже спала. и грамотно закончить лактацию. Но при этом всем изменения все же есть, хоть и не значительные

Dorin

тренировать мышцы груди и спины

Оленька Понасенкова

Давайте не верить в сказки и проштудируем анатомию-если грудь испорчена то её не накачаешь. У женщин не такое строение грудных мышц как у мужчин! У меня муж профессиональный тренер, он всегда говорит-если бы можно было ВСЁ исправить спортом то у пластических хирургом не было бы работы. Так что если грудь испорчена то пластика в помощь.
Я лично что ы не испортить всегда независимо от беременности ухаживаю за грудью и ношу бельё ВСЕГДА, даже на ночь. А после родов просто не стала кормить и грудь не испортилась.