Беременность и роды

Удавалось ли кому то вернуть форму груди после лактации и как? Тех, у кого она не поменялась, просьба не отвечать.

Возвращение в прежний вес, что был до родов через полгода после родов вернуло и грудь в прежнее состояние... кормила 2,5 месяца
... но лактация сходила на нет... худела очень постепенно, давая себе большую и большую физ нагрузку... но не соблюдала никаких диет.
Zuhra Miralieva
Лучший ответ
ага, и зубы новые вырастают без стоматолога)))
Елена Кишкина
Какая была, такая и осталась. Кормила 8 м-цев. Но грудь маленькая. 75-В. Всегда спортом занималась и занимаюсь. Весу во мне 48 кг. Все хорошо
Нина Мазурина
Не удалось.
если хотите совсем девичью, то только операция. А держать в нормальной форме помогло естественное завершение лактации и упражнения для грудных мышц.
удалось - пластическая хирургия, остальное - развод для лохов
У меня после кормления все в норме, а вот у моей подруги возникла проблема, ей пришлось обращаться к пластическому хирургу. Есть отличный врач Микитин пластический хирург в Красноярске, который делает подтяжку груди под общим наркозом. Моя подруга осталась очень довольна результатом операции.
Думаю физические нагрузки мало чем смогут помочь, я уже полгода хожу в спортзал, но особо ничего не меняется. Изначально подумывала об имплантах, но увы, муж категорически против этого, так что сейчас меня заинтересовала подтяжка груди https://slosser.com.ua/podtazka-grudi . У нас в Киеве данную операцию, финансово без проблем можно себе позволить, да и рисков навредить своему здоровью, практически никаких.
бред не надо никаких операций. физические упражнения и правильное нижнее белье. И это все что нужно. Белье можно купить вот здесь. https://valea.ru а упражнения в интернете посмотрите