Людмила Макеева

Никто не сталкивался???

1.
Необходимо
раскрыть теоретический вопрос (объём в пределах 5 страниц) и представить Ваше
решение практической ситуации (на 1 страницу) .

Вы – новый молодой руководитель
одного из подразделений предприятия и чувствуете настороженное отношение к себе
окружающих Вас сотрудников. Причём Вы попали в коллектив, где нет чёткого
распределения и выполнения своих обязанностей. А на Вас ещё давит и груз
долгов, оставшихся после Вашего предшественника. Таким образом, Вам необходимо
повысить уровень эффективности труда и организовать слаженную и успешную работу Вашего подразделения. Ваши действия в
этот период?

Ольга Пискайкина

Нет, я совсееееем не сталкивался! (и слава Богу!)