Владислав Сапрончев

Иногда поддтекает масло из под крышки бачка ГУРа. Никто не сталкивался?

Ниссан санни дизель 2л. Уровень в бачке норм. Крышка на вид нормальная.

Анна Мурашова

У меня весь бачок в масле, только не понятно в каком, может масло не оттуда.

Паша Дергачёв

если уровень в порядке значит масло пениться, где-то подсос воздуха в магистраль

Гуркивская Наталья

крышку еще раз проверь! хренали ты тупиш \ друг мозг парил почему из бачка тоосол бежит 4 крышки поменял в итоге я посмотрел а бачек то треснул емае

Михаил Коваленков

Фильтр или бачок поменяй.