Вячеслав Потапов

может ли гудеть гур из за плохого масло ?

у меня текла рейка друг нечайно залил в бочек антифриз после чего я сделал рейку но в шлангах остался осадок антифриза и теперь при повороте руля гудит насос уйдет ли гул после очередной замены масла? и какое масло заливать в хонду акорд 2002 года красное или желтое

Александра Большакова

Конечно! Особенно, ели оно очень жидкое. С малой вязкостью.

Юлия Дмитриева

Промыть ГУР, залить новое масло согласно рекомендации производителя. И не доверять тупым друзьям заливать жидкости в свой авто. Гул может и не уйти, но для насоса будет лучше

Ирина Лаврова

лей Dextron-3 будет усе пучком