Елена Малыхина

какое масло лучше заливать в гур газ 31105 с 406двиг.

Людмила Дмитриева

То, которое в инструкции по эксплуатации

Ваня

Всю жизнь ATF лили .

Татьяна Жаркова

То которое зхаводом рекомендовано в Пежо Боксер например я заливал ATF DEXRON 2,в Фольц другое какое то мне заливали зелёного цвета название не помню

Ольга :)

Конечно красное ATF .Но у газа проблема с ГУРом. Вправо легко крутится, влево надо Шварцнейгера звать)) Есть присадка для устранения течи. Короче есть сервисы которые устраняют эту проблему. Какие то клапана ставят.