Ки
Кирилл

Какое масло нужно заливать в мост ГАЗ-53?

Kattabek Gaffarov

Если хочешь чтобы он работал долго и без проблем - трансмиссионное масло качеством не ниже GL-5.Производитель, цвет, и запах неважны.

Дамира

если найдете-залейте ТАП-15...хотя его почти уже не выпускают... в данный момент все пользуются ТАД-17 или "Лукойл" ТМ-5 75w90...масло густое, темно-зеленого цвета, с запахом чеснока... удачи...)

Татьяна Лебёдкина

Гипоидную смазку ТАД15

Мирель Чолпонкулов

Нигрол, или любое минеральное трансмиссионное

Ленок Демьянова

лучше рыбий жир

Елена Кадлен

Тад 15, однозначно!