Владислав

Что может гудеть в кпп?

Гудит строго на третьей и пятой передачах. На третьей чем больше скорость тем гул ниже, на пятой тоже самое. На третьей начинается на 40 км и заканчивается на 60км. На пятой начинается на 80 и не слышно на 120км. Машина переднеприводная.

Андрей Папук

синхронизаторы мало лей нормальное

Александр П

Ой, там столько деталек для гудения. Уточни количество и соответствие масла в коробке (поменяй его на всяк случай на заведомо соответствующее) , да и езжай с богом.

Борис Гусаков

Диференциалу пипец настал

Эмиль Ибрагимов

Если уверены что кпп. Вскрытие дефектовка, ремонт.

Ваня Койпиш

Как ты пишешь, так шестерни гудят, однако прежде чем разбирать неплохо бы уровень масла проверить.