Сергей Кузьмин

нексия кпп

Вчера проехав 300 км иногда возникала такая проблема опишу все последовательно. При переключение на 4 передачу, включив уже сцепление некое время проехав и при 3500тыс. оборотов ( говорю примерно) 4 передача вылетала в нейтральное положение при этом не каких звуков от коробки не издавалось. Повторюсь что это только с 4 передачей и то не каждый раз. Подскажите с чего начать? и что это может быть?

Юлия

Тебе же сказали вчера - синхронизатор 4й передачи, фигня, но коробку скидывать

Yula Bobrovskaya

синхронизатор судя по всему