Юлия Мухина

Что лучше гранда или нексия

Что дешевле по запчастям, ездию в такси на нексии, зимой много жалоб у пассажиров галерки что ногам холодно. В граньде с этим все на ура, но как она в обслуживании не знаю.

Маргарита Алексеева

Нексия новая это халтура... про жыгули не знаю-отказался от этого бренда 10 лет назад НАВСЕГДА

Андрей Гришин

Гранта ломается редко, делается быстро и дешевле.

Natalya

Если не хочешь убица, то только Гранта

Bakitbek Amrakulov

купи логан .

Елена Мосина

Гранта - не по наслышки знаю этот автомобиль сам сидел за ним и проехал около 300км .

Плюсы + : дешевая в обслуживание, бензин потребляет любой но для движка минимум 92Экто только лукойл
двигатель роботает стабильно от этого бенза, Динамика гранты радует ускарение норм . дешовые запчасти в наличии есть всегда, так же как и калина салон самый просторный, Автомат переключается отлично что странно для отечественного авто может потому что автомат от нисана, Расход радует 8.7 литров по городу трасса 6 а то и 5.6 литров на 100/км ; зависит от езды, подвеска радует если молодой любишь погонять или старый то авто для тебя. багажник можно весь кортошкой засыпать опустица не на много. что касается обзора Такой же как и на калине. Световые приборы на 3.5. один хрен не чего ночью не видно выход доп свет оборудование.

Минусы- : Шумоизоляции НЕТ!! ! ВООБЩЕ !!!покупай STP и клей сам причем нужно клееть ВСЕ Панель, Двери, Пол, Арки, Крышу, капот и багажник, уйдет тыс 10000 если клееть сам будешь!
Как и у любого ваз начиная с 08 мадели коробка ГУДИТ в салоне стаит просто бешанный ГУЛ!
Панель также гремит Поэтому опять же клей шумку.
Пластик жеский китайский заходишь в салон открываешь дверь и уже чувствуешь что чем то ваняет !! это друг мой переработаный пластик.

Нексия, машина надежная но случись все на бабки попадешь. это не ваз где стойки можешь менять сам
ходовую и движок перебрать за 5 штук а вот нексия влетит в копейку решать тебе что брать, Лично мой совет
Я бы взял Ваз пока молодой ездий на нем. будет лет так 30 купишь норм эномарку

Марина Варбанская

Гранта как-то все-таки лучше. Нексия ущербная.

Игорь Игорь

Ланос лучше. Главное чтобы мотор 1.5, тогда проблем не будет!