Ра
Рафаэль

замучила нексия

Добрый вечер, меня измучила моя нексия: появилась сильная вибрация, появились провалы (давишь на газ а обороты падают) , а теперь перестала заводиться, а вернее заводится и тут же глохнет) . Бронепровода менял, свечи менял, датчик дросельной заслонки менял, топлевный фильтр менял, дросель чистил, помогало на день-два, в чем может быть причина, где еще смотреть? Заранее спасибо!!!

Плиев Плиев

отжила своё наверно

Надежда Нестерова

Бензин смени, говна какого то залил

Антон

продай

Юл
Юлия

компрессию мерял? может уже всё

С*
Сергей ********

датчики детонации замени и датчик коленвала проверь! посмотри давление топлива и искру!