Лариса Скобелева

воздушит печку у нексии

я у же не знаю что делать помогите.... поставил помпу дополнительную. Заехал на эстакаду мордой прокачал систему из печки подул обжигающий воздух.... съехал с нее по газовал из печки дует жара.... но только поехал по трассе через печку пошел холодный воздух.... еще раз проделал тоже самое.... и опять по трассе холодно.. . короче печку воз душит а из-за чего не могу понять.. . при этом машина не греется, температура не плавает стоит рабочая 90 градусов, антифриз не где не бежит в бочке всегда уровень

Иван Тучин

Пробита прокладка головки блока, однозначно

Иван Маркелов

Смени тосол в двигателе, убери весь воздух, открыв шланги, что идут на на клапанную крышку. Прочисти ситему вентиляции двигателя.

Кирова Нина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тебе ссылочка попробуй может поможет! Сам так хочю сделать руки все недоходят!

Константин Зенкин

помпа скорей всего скоро вылетит, крыльчатка на валу уже буксует