Ви
Виктория

Почему молдаване такие нищие? См. внутри.

Вот смотрите: Румыния и Молдавия. Народ один и тот же. Язык почти один и тот же. Расположены рядом. А румыны живут раз в 5 богаче молдаван и входят в Евросоюз.
Молдавия сейчас САМАЯ НИЩАЯ СТРАНА ЕВРОПЫ, она даже беднее Албании!

Людмила Симакова

Особенно, молдавские цыгане- нищие-нищие! У лошадей зубы золотые!

Ре
Регина

Зато у них есть Министерство европейской интеграции. Только шутить и остается...

Юлия Лысенко

это белые негры

Александр Фоменко

да белоштанники не такие и богатые....

Ал
Алла

Какое правительство - так и народ живет.