Ipo Dog

С Р О Ч Н О помогите-ЖИДКИЙ СТУЛ

Всем привет.Я столкнулся с такой проблемой,как жидкий стул у пожилого человека(лежачего).На протяжение 6 месяцев бабушка 80 лет прикована к постели и ходит под себя довольно таки жидким стулом.Ест она ну О Ч Е Н Ь много,в день приносим ей покушать 1-ое и 2-ое раза 3.В течение 1 часа он сьедает и выпивает чашку чая и какую нибудь печенюху или булочку.Кроче что мне делать с этой проблемой,потому что это уже не выносимо.Прошу вас помочь мне укрепить ей стул,чтобы она ходил в туалет как человек.

Юлия Насимова(Киселёва)

Ко врачам за советом обратись 😑

Лариса Близнякова

рисовые отвары помогут

Алексей Хатаженков

левомицетин 1 табл в день (курс 5 дней).

Максим Якимчук

Лекарство "СМЕКТА" купи.

Svetlana Lebedeva

Чёрёмyхой кормить надо)))))

Ма
Макс

Обратись к врачу. И, для начала, представь себя, не дай Бог, в такой ситуации.

Людмила Туркова

Миша, от жидкого стула помогают жидкие гвозди. а серьезно, у бабули просто желудок не фурычит. В аптеке, я не помню как называюстя, продается жижа в пакетиках маленьких. Она типо кефирчика только очень маленькие пакетики. Там какие то бактеррии живые, помошники желудку

Ол
Ольга

Меньше жидкости, вместо чая кисель. Сильно закрепите будет новая проблема. Желательна консультация терапевта.

Юля Столяренко

Врача вызовите! Диету пусть бабушка соблюдает.