Андрей Стажков

Срочно нужна помощь !!!(запор)

Ребята, умоляю, помогите, подскажите. С утра никак не могу сходить в туалет.... боль не реальная просто. Пила слабительное-помогло только капельку, свечи тоже не помогли. Клизму зделать - нет возможности. Попа болит жуть как, уже хожу плачу от боли.... плюс хочу в туалет по маленькому но не могу сходить, от страха новой боли что-ли.... УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ.

Забыла сказать даже после того как посижу на туалете (стараюсь не тужиться) , хожу и темнеет в глазах аж...

Александр Антошин

Наверное вы себе где то заработали гемморой проконсультируйтесь у гинеколога! Это может быть опасно!

Ал
Александр

Вечером 2 таб Сенаде.

Ma
Marina

Сделайте клизму и не валяйте дурака.
Поможет мгновенно.
Иначе получите непроходимость кишечника.
Ее легко сделать самостоятельно.

Инна Дягилева

А если каждый день кушать чернослив и пить побольше воды? Можно скушать лист алое ( столетник, а не алое вера) После алое на следующий день мягко сходите.

Лиана

О боже, очень вам сочувствую. В зад. проход свечу анузола или анестезола. Как обезболит. Делайте Микроклизму Микролакс или клизму с вазелиновым маслом (небольшую сама) . Придётся потерпеть. Купите себе детские пюре из чернослива и тыквы, например бабушкино лукошко и кушайте. Скоректируйте питание. Больше овощей (свёкла например) . Рис, шоколад, сушки, сухари, алкоголь исключить. Побольше жидкости. Овсянку на воде. И бегом ко врачу!

Владимир Андрианов

Ещё раз выпейте слабительные другие. Сенадин например. Несколько дней можно повторить. Вечером только пить.

Анютка Александрова

Купи большую клизьму и в туалете сделай своё дело. Почему не можешь это сделать, если стесняешься, то можно её как-то спрятать.

Тавриз Аббасов

Выпейте максимум воды, сколько сможете, лучше несколько стаканов. Вода должна быть холодной, как из-под крана. Сделайте клизму, без неё не обойтись. Если это будет просто вода. то комнатной температуры. Примерно через час должно всё выскочить.
А вообще в таких случаях лучше всего надеть перчатку и осторожно пальчиком извлечь каловые камни. Остальное выйдет само и даже без клизмы или слабительного.
На будущее помните: сухое - застревает! Больше пейте, не менее 1, 5 л. воды в день.

Юл
Юлия

Проще сделать хорошую клизму: чистая теплая вода + чуть мыла, чтобы эффективнее. Сделать и подержать подольше в себе. Слабительное - это долго, а если часто, то слизистую снимает по дороге. Вода важна и для кишечника тоже, именно для успешной работы органов нужно в день выпивать не менее 1,5 литров чистой воды + суп, чай, другие жидкости. Удачи!