Selvins Bite

хочу татуировку бесплатно

Ек
Екатерина

Бесплатно только сыр в мышиловке!))

Ма
Мария

обратись к начинающим, для них это практика, а для тебя не факт, что получится нормально, но зато бесплатно)))

Олеся

Любой хороший салон предоставляет такие услуги. Нужно только заранее записаться в качестве тату- модели. Татуировку правда будет делать начинающий мастер, под чутким руководством мастера, так сказать " выпускной экзамен" . Работа будет хорошо сделана . Только надо заранее узнать, в каком салоне какие условия на эту услугу. В одних салонах ты сама можешь выбрать место и эскиз, а в других нет . Место и эскиз выберет мастер .

Ju
Julia

Я тоже много чего хочу.

Галина

Бесплатно только синяк под глаз. Или нарисуй ручкой.

Vip

Ищи знакомых татуировщиков! Бывает, в подарок на праздник (ДР) делают. Я тоже бы хотела) Одногруппнице делал знакомый, но вместо денег он с нее 10 бутылок (обычных, стеклянных) пива стряс)) ) Зато "за бесплатно")